Новости

Состоялась презентация облигаций «Алма Кредит» в формате роуд-шоу

В середине июля состоялась презентация корпоративных облигаций ЗАО МФК "Алма Кредит", которая прошла в пока ещё не очень знакомом в Кыргызстане формате роуд-шоу (Road Show) в конференц-зале Кыргызской Фондовой Биржи.

Презентация предназначалась для интересующихся рынком ценных бумаг в КР, в частности для заинтересованных в покупке корпоративных облигаций ЗАО МФК "Алма Кредит". Руководство презентовало информацию о компании, раскрыло подробности по динамике финансовых показателей, а также поделилось стратегическими и краткосрочными планами на будущее.

Участвовавшие в презентации спикеры от андеррайтера ОсОО "Аскоинвест", а также от Кыргызской Фондовой Биржи рассказали о возможностях приобретения облигаций в Кыргызстане, о их преимуществах и возможностях, которые открываются перед инвесторами, решившими использовать этот пока ещё не очень популярный в КР, но уже получивший признание во всём мире инструмент сохранения и приумножения финансов.

СПРАВКА

Дорожное шоу (англ. Road Show трансл. Роуд-шоу) — элемент практической подготовки компании-эмитента при выпуске её ценных бумаг (облигации, акции, и т. д.).  Это серия встреч с потенциальными инвесторами, брокерами и аналитиками с целью презентации деятельности компании, её финансового положения, результатов деятельности, рынка, продуктов и услуг.

Поделиться в соцсетях