Новости

Появилась возможность подать заявку на кредит в «Алма Кредит» онлайн!

Уважаемые клиенты, 
Для Вашего удобства, мы запустили возможность заполнить онлайн заявку на получение кредита в ЗАО МФК «Алма Кредит». Заполнение заявки займёт у клиента всего несколько минут, она будет обработана кредитными специалистами «Алма Кредит» в кратчайшие сроки, и они свяжутся с отправителем заявки с дальнейшей консультацией и разъяснениями по поводу получения кредита. 
«Для нас в «Алма Кредит» очень важно предоставлять клиентам максимум удобства в получении доступного кредитования, - прокомментировал и.о. Председателя Правления микрокредитной компании «Адма Кредит», Айбек Сулайманов. - Мы знаем, что время клиентов бесценно, и делаем всё возможное, чтобы его экономить, максимально эффективно используя ресурсы и технологии, которые предлагает современный мир».
На официальном сайте компании был также проведён ряд усовершенствований, в частности в мобильной версии сайта, оптимизированной и совместимой с подавляющим большинством мобильных устройств и систем. Все эти нововведения ещё раз подчёркивают нацеленность компании на мобильные технологии, повышение комфорта для клиентов и высокое качество обслуживания населения.

Заполнить онлайн заявку на кредит

Поделиться в соцсетях