Новости

Сотрудники МФК «Алма Кредит» приняли участие в полумарафоне в защиту снежного барса

В минувшие выходные сотрудники и руководство микрофинансовой компании «Алма Кредит» приняли участие в первом международном благотворительном забеге "Сохраним снежного барса" по центральным улицам Бишкека.
Председатель Правления ЗАО МФК «Алма Кредит» Мирлан Балбаев отметил, что в компании гордятся тем, что сотрудники принимают активное участие в спортивной жизни столицы: «Мы стараемся регулярно участвовать в различных забегах и соревнованиях. Это прекрасный тимбилдинг и яркое эмоциональное событие, которое так приятно пережить вместе с коллегами».
«Участие в забеге, это ещё и проявление социально-ответственной  позиции нашей микрофинансовой компании, прокомментировал Заместитель председателя Правления ЗАО МФК «Алма Кредит» Эрмек Таласбаев. - Ведь часть средств со стартовых взносов участников забега направляется в Глобальную программу по сохранению снежного барса и его экосистем (GSLEP)».
Все желающие могли выбрать удобные дистанции: от дистанции солидарности – 1 км до полумарафонской дистанции в 21 км. Каждый сотрудник МФК «Алма Кредит», принявший участие в забеге на этих дистанциях получил памятную медаль финишера и море положительных эмоций.

 

 

 

 

Поделиться в соцсетях